«Пиджачок мой не трогай! - Да плевать я хотел на твой пиджачок!» Александр Шепс вызвал Константина Гецати поговорить «по-другому» после съемок

26 Сентября 2023
Между медиумом и аланским провидцем произошла крупная ссора на проекте «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

В минувшую субботу зрители увидели новый выпуск шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ, в котором градус споров в готическом зале зашкалил. Константин Гецати чуть не подрался с Александром Шепсом, защищая многоликую ведьму Надежду Шевченко. Медиум предложил аланскому провидцу поговорить после съемок. Константин Гецати принял вызов.
На испытание в Челябинскую область отправились трое экстрасенсов: Влад Череватый, Надежда Шевченко и Александр Шепс. Еще перед началом испытания Влад и Надежда обвинили Александра в том, что он применяет магию против них и делает им «подклады». Само испытание тоже не обошлось без споров и конфликтов. Александр Шепс не дал Надежде Шевченко и Владу Череватому провести свои ритуалы, убедив героям программы, что это не нужно. Оскорбительные слова в свой адрес многоликая ведьма терпеть не стала и прокляла медиума на глазах у всех присутствующих.
В готическом зале при выставлении оценок Константин Гецати встал на защиту Надежды Шевченко. Он подошел вплотную к Александру Шепсу и упрекнул его в неуважительном общении с женщиной.
«Я в очередной раз жалею, что я не сын Надежды Эдуардовны! Я бы тебя переварил! Сколько можно терпеть все это лицемерие?», - высказался всегда сдержанный и спокойный Константин Гецати.
«Ты мне неинтересен. Че ты вылез?», - возразил медиум.
Разгорелся нешуточный скандал, а ведущий даже бросился разнимать собиравшихся выяснить отношения экстрасенсов. В результате конфликт удалось немного погасить, но Александр Шепс пригласил Константина Гецати поговорить после съемок «по-другому». В результате оба экстрасенса выясняли отношения уже на улице без камер. О чем именно говорили участники проекта, осталось неизвестным.

Новый выпуск шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» смотрите в субботу в 19.00 на ТНТ.
ТНТ | Воронеж
ТНТ | Воронеж
88633004969
akotikova@gpm-rtv.ru