Компания DSPPA представила решения для оповещения на Intersec Dubai

20 Января 2025
На выставке Intersec Dubai 2025, посвященной безопасности, компания DSPPA продемонстрировала системы для аварийного оповещения, многозонного коммерческого звука, а также передовые громкоговорители и акустические системы. На стенде компании посетители не только изучили инновационный ассортимент DSPPA, но и приняли участие в дискуссиях о тенденциях и достижениях в области безопасности.

ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ РЕШЕНИЯ ВКЛЮЧИЛИ:

•    активную полнодиапазонную акустическую систему типа «линейный массив» 280 Вт (8 х 35 Вт) с цифровым управлением направленности DSP1500,
•    всепогодные настенные громкоговорители серии DSP6050 (50 Вт) для музыкальной трансляции,
•    серию профессиональных громкоговорителей DSP6120, DSP6180, DSP6240 в прочном корпусе из алюминиевого сплава для озвучивания конференц-залов (120, 180 и 240 Вт),
•    влагозащищенный PoE-громкоговоритель DSP255EII для систем IP-связи и другие решения.

ПРЕВОСХОДНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ ЗВУКА

Направленные колонны DSP1500 можно регулировать в трех направлениях создавая превосходные впечатления от прослушивания.

Специализированный веб-интерфейс позволяет управлять регулировкой фазы для точной настройки направленности.

Благодаря встроенному цифровому эквалайзеру и алгоритму регулировки фазированного луча можно эффективно улучшить качество звука.

Колонна в корпусе из алюминиевого сплава включает восемь 4-дюймовых полнодиапазонных динамика, управляемых встроенным 8-канальным усилителем с балансным входом и входом для сигнала 70 В.

НАРУЖНЫЙ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ НАСТЕННЫЙ ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ

DSP6050 — уличный водонепроницаемый настенный динамик с уровнем защиты IP66 и стильным обтекаемым дизайном. Корпус колонки изготовлен из инженерного пластика ABS, а сетка — из алюминия, обработанного от окисления, что обеспечивает стабильную и надежную работу в помещениях и на открытом воздухе.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ГРОМКОГОВОРИТЕЛИ

DSP6120, DSP6180, DSP6240 —профессиональные громкоговорители для конференций с постоянным сопротивлением мощностью 120, 180 и 240 Вт соответственно. Корпус из алюминиевого сплава имеет чрезвычайно фактурный внешний вид. Громкоговорители обеспечивают звуковое сопровождение профессионального уровня и удовлетворяют потребности площадок с самыми высокими требованиями.

Сочетание 4,5-дюймового НЧ-динамика из стекловолокна и 1-дюймового неодимового твитера обеспечивает широкую частотную характеристику, точные басы и яркие высокие частоты.

Корпус из прочного алюминиевого сплава и алюминиевая сетка устойчивы к деформации и ржавчине. Универсальный монтажный кронштейн в комплекте упрощает установку.

СЕТЕВОЙ УЛИЧНЫЙ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ  

DSP255EII — сетевой всепогодный терминал с потоковой передачей аудиоданных на основе протокола TCP/IP, который может быть установлен как на улице, так и в помещении. Корпус выполнен из алюминиевого сплава с УФ-стойкой обработкой поверхности. Громкоговоритель питается от PoE-коммутатора с питанием +48 В PoE.

DSP255EII широко применяется в школах, гимназиях, скверах, парках, автостоянках, вокзалах, аэропортах, виллах, супермаркетах и других местах, являясь оптимальным выбором для публичных оповещений.
Хай-Тек Медиа
ООО Хай-Тек Медиа
+7 (495) 640-75-57
pr@h-t.media
Источник: Hi-Tech Media