Евгений Тимащук и Юлия Макрий выступили с лекцией перед конкурсантами и топ-представителями индустрии в рамках очного тура и семинара V республиканского конкурса «Инженер года» в Казани

16 Декабря 2024
Спикеры международной компании-интегратора LYM рассказали, как поэтапно создавать то, чего ещё никто делал, с глубоким взглядом на внутреннюю кухню разработки технологий для шоу. Всё на примере самого высокотехнологичного шоу этого года – церемоний Игр Будущего, которые собрали 1 млрд просмотров и отметились присутствием 8 президентов. Тема: «Бери и делай. Технологии, которые мы дали индустрии, создавая Игры Будущего». Выступление вызвало широкий интерес аудитории и стало предметом жарких обсуждений.

Участниками пленарной сессии «Инженерные вызовы и тренды в Десятилетие научно-технологического развития отраслей экономики» также стали первый заместитель Премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин, заместитель Премьер-министра — министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко, проектор по научной работе- Ректор СПбГУ им. Петра Великого Юрий Фомин, заместитель начальника отделения-начальник управления ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ Сергей Жижин и ректор Института Цифровой Экономики Руслан Макаров.
Екатерина Черкасова
silamnenii
+79160942128
cherkasova94pr@gmail.com