В Москве пройдет фестиваль-пристройство «Собаки, которые любят... и котики!»

5 Марта 2025
На фестивале можно будет узнать истории животных и получить помощь в принятии решения, если кто-то захочет взять питомца домой. Все животные здоровы, вакцинированы и стерилизованы. Новые владельцы получат подарки, а также поддержку кураторов фонда на этапе адаптации.

На фестивале ветеринары проведут мастер-классы о правильном уходе за животными, а специалисты по поведению питомцев помогут советами. Гости смогут принести корма, медикаменты, игрушки и другие необходимые вещи для приютов.

Также в Графите будет работать благотворительный маркет, где можно приобрести товары для себя и своих питомцев. Все собранные средства пойдут на лечение и содержание подопечных фонда «Собаки, которые любят».

Вход на фестиваль бесплатный.

Фестиваль «Собаки, которые любят... и котики!»
Графит (Москва, ул. Электродная, 2, стр. 32)
23 марта 2025 года с 12:00 до 17:00
Сайт: fund4dogs.ru

Организатор: благотворительный фонд “Собаки, которые любят”
Генеральные партнеры: Brit, ветеринарная клиника «Биоконтроль»

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы

О фонде:
Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» с 2017 года помогает бездомным животным найти новый дом, лечит, стерилизует, поддерживает приюты и проводит мероприятия, направленные на развитие культуры ответственного отношения к питомцам.
Татьяна Николаева
Благотворительный фонд "Собаки, которые любят"
+79099899970
info@fund4dogs.ru
Регистрация на фестиваль