«Информаудитсервис» вошел в ТОП-20 крупнейших консалтинговых групп России по версии RAEX

5 Июня 2026
Это достижение стало результатом успешной стратегии развития, реализованной в 2025 году. Заметим, что сам рынок консалтинговых услуг в России после двух лет стагнации перешел к росту: суммарная выручка 200 крупнейших участников рэнкинга RAEX достигла 140 млрд рублей, увеличившись на 15%. При этом показатели ИАС выросли более, чем на 40%.

Рейтинг составляется на основе анкетирования участников и анализа финансовой отчетности, при этом ключевыми критериями оценки выступают объем выручки, динамика роста, география проектов и уровень клиентского доверия. В рэнкинге участвовало 200 компаний и групп.

«Информаудитсервис» работает на российском рынке с 1992 года и является резидентом «Сколково». Компания входит в ТОП-5 крупнейших аутсорсинговых компаний России и занимает 1-е место по объему оказания услуг бухгалтерского и налогового учета.

Высокое место в данном списке стало закономерным итогом последовательного развития бизнеса с упором на работу с российскими компаниями.
Информаудитсервис
Информаудитсервис
+7 (495) 134-0441
online@i-ias.ru
http://www.i-ias.ru/