Space Travel дарит билеты в Dubai Safari Park

27 Октября 2026
Туроператор Space Travel запускает новую акцию. При бронировании определенного перечня отелей в Дубае, Аджмане и Рас-эль-Хайме от 5 ночей гости получают в подарок билет в знаменитый Dubai Safari Park. Это отличная возможность разнообразить пляжный отдых и добавить в путешествие ярких впечатлений от знакомства с дикой природой.

Акция действует при бронировании туров с перелетом на блоках проверенных авиакомпаний: flydubai из Москвы, «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга и S7 из Новосибирска.

Условия акции:
– Период бронирования: до 5 февраля 2027 года.
– Период проживания: с 1 декабря 2026 года по 5 февраля 2027 года.
– Минимальное количество ночей: от 5.
– Билеты в Dubai Safari Park необходимо использовать до 11 февраля 2027 года.

С полным списком отелей, участвующих в акции можно ознакомиться на сайте туроператора.

Подробнее об акции.

Количество билетов ограничено!

Компания Space Travel, основанная 29 ноября 1991 года, является одним из ведущих туроператоров России, специализирующихся на организации отдыха в премиальных и экзотических направлениях. Компания является постоянным членом отраслевых объединений АТОР и РСТ. Представительства туроператора работают в Москве и еще восьми городах России.

Space Travel — аэропорт вашего направления! 
Антон Тримайлов
ООО «Компания Спейс Тревел»