В Одинцово прошли дебаты на тему борьбы с коррупцией.

25 Апреля 2016
Новая встреча участников предварительного голосования «Единой России» в Одинцовском районе, стала посвящена борьбе с коррупцией. Для представления своей позиции и ответов на вопросы жителей на трибуны поднялись: экономист и общественный деятель Игорь Ибышев, предприниматели Василий Лозан и Андрей Валиков, руководитель предприятия Юрий Копылов и третейский судья Ирина Гайворонская.

Во вступительном слове все участники дебатов представили свою программу по антикоррупционной политике. Наиболее информативной и конкретной стала речь Игоря Ибышева. Помимо продолжения жесткого курса Президента и Правительства России известный экономист представил ряд программных предложений. Запомнилось не только содержание выступления И. Ибышева, но и новые подходы в освещении дебатов. Впервые была организована и проведена онлайн-трансляция мероприятия в социальной сети Periscope. К дебатам штаб Ибышева подготовил памятку гражданина для борьбы с коррупцией. Полезный и информативный документ получил каждый, кто пришел в этот день на площадку проведения дебатов.

В ходе дебатов третейский судья Ирина Гайворонская во время ответов на вопросы рассказала, что скорая помощь по Одинцовскому району идет более 2,5 часов. По итогам этого сообщения Игорь Ибышев подготовил оперативный запрос в Министерство здравоохранения России, чтобы разобраться в объективности заявления. На форуме Общероссийского Народного Фронта (ОНФ), который был посвящен здравоохранению и проходил при непосредственном участии Президента были озвучены совершенно иные данные.

Прошедшие дебаты показали, что тема борьбы с коррупцией по-прежнему остается острой, а также требует постоянного контроля и внимания со стороны всех ветвей власти в нашей стране. Более того, отрадно, что есть люди, которые не только говорят, но и быстро реагируют на те моменты, которые могут качественно улучшить нашу с вами жизнь.
Иван Летов
Штаб кандидата в депутаты Госдумы
office@ibyshev.com