Город будущего

8 Февраля 2014
Проект заключается в строительстве экспериментального научного города целью которого выведение людей с более высокими коэффициентами IQ(гениев), разработка и внедрение передовых технологий в жизнь, чье население будет только с высокими показателями интеллекта. Рассчитывается что будут применяться новые методики воспитания детей, внутри города будет применяться совершенно отдельная экономическая и судебно-правовая система, наука получит неограниченное финансирование, автомобильное движение внутри города не будет, его заменят автоматизированные системы похожие на метро.

Новая экономическая система будет заключаться либо в новой валюте действующей только внутри города либо валюты как таковой вообще не будет существовать. Расчет будет идти на жесточайший отбор людей, которые должны быть честными, добрыми, умными, социально-активными людьми, что позволит использовать новый порядок заключающийся в том что каждый член городского общества трудится во благо города/планеты тем самым имея возможность брать продукты питания, необходимые вещи совершенно бесплатно. Психологами отмечается, что такие люди не будут склонны к набиванию пакетов едой и к их нерациональному использованию(порче), так как им это будет совершенно не нужно. Город будет как единый дом. Общество как единое целое.

По информации испанских источников, к концу года будут разработаны специализирующие тесты для выявление интеллектуальных способностей и установлению моральных ценностей людей, к их разработки подключены ведущие психологи и социологи после чего правительства стран объявит о проекте "Ворон", начнется жесточайший отбор 70 тысяч человек по всей планете для заселения этого самого города. Как говорится в статье испанских сми - это будут одни из умнейших, креативных людей планеты. Начнется создание новых людей, нового мирового порядка.
перевод с испанского Сергей Реймор
Свободные новости