Опубликован манифест и программа кандидата в Президенты

16 Ноября 2017
6 ноября 2017 года были опубликованы манифест и программа кандидата в Президенты Игоря Соболева. Основными тезисами программы стали честь, законность и сильное государство.
"Я построю эффективную, действующую систему государственного управления при которой каждому человеку будет дана возможность реализовать свой потенциал. Безопасность, защита собственности, эффективная система социальных лифтов, отсутствие финансовой кабалы, гарантированная защита в старости, именно эти принципы ложатся в основу моей программы." - заявил И.Д. Соболев в своем обращении к гражданам страны.
В процессе создания Империи сложился и обрел свою историческую миссию Русский народ! Я горжусь нами! Горжусь народом России! Горжусь тем, что принадлежу к сильным, смелым и умны людям, основавшим поистине уникальную цивилизацию и культурную общность на одной шестой части суши. Я приложу все усилия для того, чтобы восстановить традиции нашей Империи — государства смелых, свободных и уважаемых людей. Единый Народ в Великой Империи! Единство, сила, закон и социальная справедливость! Защита граждан. Человек высшая ценность нашей страны. Любое покушение на Честь, Жизнь, Имущество или Достоинство Гражданина Империи беспощадно карается всей мощью Империи! Где бы Ты ни был — Ты под полной защитой Империи!
Мы — неравнодушные граждане великой страны. Мы — Гвардейцы империи. За нами правда, за нами полные надежды глаза наших матерей и улыбки детей. В нас желание изменить жизнь к лучшему, а значит — мы победим! "

Пресс-служба МПР