«М5 Молл»: проверить сердце по дороге в магазин

5 Октября 2017
В течение октября в ТРЦ «М5 Молл» можно бесплатно проверить сердце на мобильной медицинской площадке, которая организована в рамках месячника по борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
На молловской мобильной медицинской площадке будут работать врачи, которые измерят артериальное давление, уровень холестерина и глюкозы. Кроме того, они с помощью современного аппаратно-программного комплекса «Здоровье» сделают для «пациентов» ЭКГ, определят и «покажут» проблемные участки сердца, проверят насыщение крови кислородом, определят жизненную емкость и биологический возраст легких, а также процент содержания жировых отложений в организме. Каждому посетителю выдадут «карту здоровья» с результатами исследований. Посетители мобильной площадки «М5 Молл» также узнают о том, что необходимо делать, чтобы не пополнить ряды людей с больным сердцем – самым распространенным заболеванием в современном мире.
Расписание работы бесплатной медицинской мобильной площадки «М5 Молл»:
13 октября (пятница) с 15:00 до 18:00;
20 октября (пятница) с 15:00 до 18:00;
27 октября (пятница) с 15:00 до 18:00;
Мобильная площадка будет работать напротив магазина «Читай город».
Все исследования бесплатные. При посещении мобильной площадки необходимо захватить с собой паспорт и полис ОМС.
Контакты для СМИ: Анжелика Анжиевская, пресс-служба ТРЦ «М5Молл»
Тел.: 8-905-692-25-46, newsm5mollr@mail.ru
Для редакторов: ТРЦ «M5Молл» – крупнейший многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в Рязани и Рязанской области общей площадью 83 200 кв.м., в которую входит торговая площадь – 66 500 кв.м. и наземная парковка для посетителей на 2500 мест. На территории ТРЦ «M5 Молл» расположено более 120 магазинов известных брендов, многие из которых представлены в ТРЦ эксклюзивно: Oasis, Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius, Oysho и многие другие; якорные арендаторы: гипермаркет Карусель, OBI, Эльдорадо, Детский мир, пятизальный мультиплекс «Пять Звезд», Детский игровой центр, Koton, LCWaikiki. Рестораны и фудкорт представлены операторами: BurgerKing, QuickChicken, Subway, Блинофф, DasKolbas и др. Для удобства посетителей курсируют бесплатные автобусы. Благодаря уникальному ассортименту товаров и услуг, торгово-развлекательный центр «М5 Молл» является крупнейшим центром притяжения для покупателей. Зона обслуживания торгово-развлекательного центра «М5 Молл» охватывает более 40% населения Рязани и Рязанской области. Сайт: www.m5mall.ru