Интерьер, дизайн, декор

31
мая
2021
Выбираем жалюзи под цвет стен
Если выбрать мебель или ковер не составляет труда, то выбор цвета для жалюзи на пластиковые у многих вызывает ряд вопросов.
Философия дерева: нетипичные идеи в интерьере
Приглашаем познакомиться с идеями оформления и производителями деревянных покрытий со скандинавскими подходом и философией.
Итоги творческого вечера с Павлом Алексеевым
Павел считается одним из самых эпатажных и неординарных дизайнеров, который удивляет подписчиков и клиентов новыми и нестандартными идеями. Его проекты узнаваемы и уникальны.
29
мая
2021
Итоги мастер-класса Татьяны Безверхой «Полезная бюрократия»
Гости мероприятия получили не только объяснение, но и четкое представление о документах, необходимых для каждого дизайн-проекта
Итоги творческого мастер-класса с Аленой Горской
Спикерами мероприятия выступили Алена — дизайнер авторских интерьеров, шеф-дизайнер и руководитель студии дизайна, блогер. Анна — руководитель отдела по работе с дизайнерами и архитекторами компании Decomaster.
Итоги семинара «Двойная Римская штора — все за и против»
Гости мероприятия смогли пощупать, оценить качество материала и были приятно удивлены разнообразием узоров на тканях.
Имена и шедевры скандинавского стиля, которые вы должны знать
В июне вместе с ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском мы проводим цикл лекций об истории, именах и принципах создания скандинавского интерьера.
28
мая
2021
Горизонтальные жалюзи Изолайт и Изотра: в чем разница?
Горизонтальные жалюзи на пластиковые Изолайт и Изотра пользуются невероятной популярностью среди покупателей. Однако многие до сих пор не понимают, в чем же между ними разница
27
мая
2021
Рулонные шторы с электроприводом: где они нужны?
Рулонные шторы с электроприводом - относительно недавно вошли в нашу жизнь, но уже нашли свое место во многих домах.
Дизайн-проектирование витрин. Пошаговая инструкция
Приглашаем на вебинар креативного директора Woodi Bureau — Марины Казаковой, который проходит в рамках проведения конкурса на лучший дизайн витрин в ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском.
26
мая
2021
Мини-конференция: Авторский надзор и техническая грамотность дизайнера
29 мая (суббота) пройдет мини-конференция для дизайнеров по особенностям работы с подрядчиками и ведению авторского надзора.
Рулонные шторы на пластиковые окна в мансарду
Чердачное помещение в частном доме - особое место, отличающееся уютом и уединенностью, а также возможностью воплотить в реальность нестандартные интерьерные решения. Особенностью таких помещений являются мансардные окна.
25
мая
2021
3D стеновые панели - презентация новинок 2021 года от Orac Decor
Отделка стен играет важнейшую роль в дизайне интерьера: она может сделать стены незаметными или, наоборот, выделить их. Приглашаем вас посетить совместный семинар Orac Decor и Kraska Store.
Творческий вечер с дизайнером Павлом Алексеевым
Приглашаем на встречу с известным дизайнером Павлом Алексеевым и руководителем ателье мебели MrDoors в ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском" — Галиной Гориш.
Мягкие стеновые панели в дизайне интерьеров. Обзор вариантов.
Приглашаем вас на презентацию универсальных стеновых панелей — удобных и практичных стеновых покрытий, с помощью которых можно быстро оформить интерьер.
Экзистенциальные загадки Руффо Казелли
Руффо Казелли (Ruffo Caselli) – итальянский художник и основоположник нового направления в искусстве под названием «кибернетический экзистенциализм».
24
мая
2021
В МТК «Гранд» прошел «День дизайнера»
20 мая в самом крупном мебельном торговом комплексе Европы «Гранд» прошел «День дизайнера».
21
мая
2021
Нескучный минимализм: выбираем трендовые цвета и фактуры текстиля
Приглашаем посетить семинар по применению однотонных цветов в текстиле, и вы увидите, что даже с помощью монохромных тканей можно создать нескучный и смелый интерьер.
Онлайн-семинар "Мировой опыт retail-проектирования"
Приглашаем на вебинар, который проходит в рамках проведения конкурса на лучший дизайн витрин в ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском.
19
мая
2021
Сделано в России: эксклюзивная премьера новой линейки декоративных штукатурок и красок
Приглашаем вас на семинар-презентацию отделочных материалов компании BELVEDERE, где вы сможете одними из первых познакомиться с новой коллекцией декоративных штукатурок и красок и увидеть их в действии.
Планировочные решения для новостроек. На что обратить внимание
Вы узнаете о том, как сделать интерьер удобным. На встрече подробно обсудим основные ошибки в планировке и практические примеры зонирования маленьких квартир.
Обустраиваем балкон: выбор обшивки, подоконников, декора
Для многих горожан балкон и лоджия являются полезными метрами их жилой площади. Здесь все чаще отдают предпочтение не хранению солений и варений, лыж и санок, а обустройству комфортной территории для ...
18
мая
2021
Как довести проект до реализации при помощи правильной отчетности
Приглашаем вас на авторский семинар Татьяны Безверхой для дизайнеров, на котором спикер расскажет о лайфхаках ведения отчетности и поделится своим опытом работы на посту руководителя дизайн-студии.
В период с 26 мая по 1 августа компания BOOSTERSTUDIO проводит статейный конкурс на тему «Создание сайта на основе шаблона».
В рамках конкурса каждый желающий может написать свой обзор о том, как он работал с шаблонами и на их основе создавал сайт, разместить его и получить ценные призы. Требования к текстам: - тема «Создан...
17
мая
2021
Творческий мастер-класс с Аленой Горской
Приглашаем вас на творческий мастер-класс компании Decomaster совместно с дизайнером Аленой Горской.
Семинар "Римские шторы в интерьере: за и против"
Приглашаем вас на познавательный семинар, в ходе которого вы узнаете о римской шторе и различных тканях от экспертов в области текстиля.
16
мая
2021
Мебель на заказ: как выбрать поставщика и не допустить ошибок
На семинаре "Мебель на заказ: как выбрать поставщика и не допустить ошибок при реализации" — вы получите практические знания по работе с заказной мебелью, собранные за 6 лет работы.
15
мая
2021
Fashion-витринистика: правила приемы и тренды
Онлайн-семинар для тех, кто хочет погрузиться в мир фэшн-витрин и понять, что коммерческая витринистика – это мощный маркетинговый инструмент, у которого есть четкие правила и законы.
12
мая
2021
Семинар: "Умный дом: премиум-класс"
Приглашаем на практический семинар, где простыми словами будет рассказано о системе "Умный дом" в премиум сегменте рынка.
Семинар: "Вентиляция и кондиционирование. Обзор рынка"
Семинар для тех, кто озадачен выбором систем кондиционирования, вентиляции и увлажнения для своих квартир и домов.
11
мая
2021
Семинар: "Современные технологии и тенденции света"
Приглашаем дизайнеров интерьера, начинающих специалистов, а также тех, кому интересен вопрос дизайна и ремонта, на интересный и полезный семинар об освещении.
10
мая
2021
Что такое метрика для ребенка
Дети – цветы жизни, но они растут так стремительно, что родители не успевают насладиться этим волшебным временем. Увековечить необходимую информацию можно посредством детской метрики.
6
мая
2021
Освещение в ритейле как инструмент повышения продаж
Приглашаем на вебинар Михаила Гусманова — международного эксперта в области светодиодного освещения магазинов, офисов и ресторанов, который проходит в рамках проведения конкурса на лучший дизайн витрин в ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском.
Горизонтальные жалюзи на пластиковые окна
Современный рынок предлагает большой выбор горизонтальных жалюзи для пластиковых окон, ведь именно этот тип светозащиты уже долгое время является популярным среди потребителей.
5
мая
2021
«День дизайнера» в МТК «Гранд»
Вот уже 25 лет МТК «Гранд» объединяет профессионалов в сфере дизайна. Ежегодно на площадке выступают с лекциями мировые звезды дизайна, щедро делясь своим опытом и идеями.
ДНК бренда через retail-дизайн. На примере проектов бюро ARCHIEE
Приглашаем на онлайн-семинар архитектора Yusuke Kinoshita, руководителя архитектурного бюро ARCHIEE, который пройдет в рамках поддержки и анонсирования конкурса на лучший дизайн витрин в ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском.
4
мая
2021
Горизонтальные жалюзи для офиса: советы по выбору
Неизменная классика оформления оконного проема в офисе – жалюзи. Удобное регулирование солнечного потока, лаконичность и привлекательный внешний вид, а также создание благоприятной рабочей атмосферы в...
29
апреля
2021
Итоги семинара «Звукоизоляция инженерных систем»
Спикер подробно рассказал о способах и видах звукоизоляции, наиболее часто устанавливаемых в загородных домах, общественных помещениях и жилых квартирах.
IV Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2021»
Приглашаем к участию в IV Международном конкурсе молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2021»! Победители номинаций получат дипломы и призы.
Итоги семинара по выбору напольных покрытий
Торговая сеть Baron Parket работает на рынке напольных покрытий с 2009 года. Компания предлагает ламинат, паркетную и инженерную доску, а также дубовый массив от известных производителей России и Европы.
Итоги семинара "Умный дом и интеграция отопительного оборудования"
«Умный дом» – это современная технология, позволяющая управлять системами отопления, вентиляции и кондиционирования, электричеством, освещением, затемнением, контролем доступа, системами безопасности через единую сеть и платформу
28
апреля
2021
Итоги весеннего Праздника Ремонта и Дизайна
В рамках акции "Калейдоскоп скидок и подарков" 24 апреля в "Экспострой на Нахимовском" снова прошел тематический праздник "Идеальная квартира от проекта до новоселья".
Итоги вебинара "Интерьеры магазинов модных брендов"
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском" проводит конкурс на лучший дизайн-проект витрин, который продлится до 16 июня 2021 года. И в рамках поддержки и анонсирования проводит серию вебинаров с членами жюри.
Итоги семинара "Системы хранения в дизайне интерьера"
В презентации спикеров были показаны примеры выполненных работ компании за долгие годы на рынке гардеробных и систем хранения.
Вертикальные жалюзи: разновидности
Многие представляют вертикальные жалюзи исключительно в стенах офиса, что является большим заблуждением. Существует несколько разновидностей жалюзи, и все они прекрасно чувствуют себя в домашних интерьерах.
27
апреля
2021
Конкурс на лучший дизайн-проект оформления витрин
Победитель Конкурса получит денежный приз в размере 500 000 руб, но главное, что его проект будет реализован в одном из лучших специализированных комплексов Москвы
Красиво и практично: выбираем модное и долговечное покрытие для стен
Практический семинар, посвященный вопросам выбора декоративных покрытиий для различных поверхностей
Семинар "Звукоизоляция инженерных систем"
Приглашаем вас на живой семинар для дизайнеров, где будут раскрыты принципы звукоизоляции инженерных систем в офисах, ресторанах и отелях.
26
апреля
2021
Выбираем напольные покрытия правильно. Лайфхаки от производителя
Приглашаем на семинар, где специалист по напольным покрытиям раскроет тонкости выбора различных материалов и подробно расскажет о видах и особенностях инженерной доски.