Выставки. Семинары. Конференции

22
декабря
2023
Эксперт: главный секрет сохранения молодости — в заблаговременном уходе за собой
На Московской неделе красоты основательница международной студии эстетики лица и тела посоветовала следить за ментальным здоровьем не меньше, чем за физическим.
Врач-косметолог развенчала мифы о нитевом лифтинге
В рамках специального мастер-класса дерматолог с 18-летним стажем рассказала о материалах, используемых в современных косметологических клиниках.
Бьюти-эксперты Московской недели красоты рассказали, на какие гаджеты для ухода нужно обратить внимание
Мир бьюти-технологий не стоит на месте, и классический ритуал ухода за лицом уже не сводится лишь к очищению или увлажнению. О каких аппаратах нужно знать, чтобы сохранить здоровье и молодость кожи, рассказали эксперты Московской недели красоты.
Как выбрать бьюти-гаджет, который точно поможет: советы от эксперта по корейскому уходу за кожей
Не каждый может позволить себе регулярно посещать косметолога. Как правило, это связано с нехваткой времени или дороговизной процедур. Но в последние годы бюьти-рынок пополнился целым арсеналом гаджетов для тела и лица.
Эксперты назвали главные ошибки в уходе за кожей лица
Если вы регулярно очищаете и увлажняете кожу, но она все равно выглядит сухой и уставшей, а цвет лица оставляет желать лучшего, возможно, вы делаете это неправильно.
Эксперты Московской недели красоты раскрыли секреты идеальной кожи
Чтобы ваша кожа была красивой и здоровой, необязательно иметь десятки баночек от разных производителей.
Эксперт рассказал, как сделать простую и эффектную новогоднюю укладку дома
Попасть в салон на укладку накануне Нового года — целый квест. Можно, конечно, записаться сильно заранее, но не факт, что планы не поменяются и вы сможете прийти в назначенное время.
Визажист Насти Ивлеевой рассказала, как понять, подходит ли тебе тренд
Прежде чем выходить в свет в новом луке, эксперт призывает экспериментировать и анализировать.
Гример турецкого сериала «Черная любовь» назвала румяна главным трендом 2024 года
Энджи, топовый визажист из Турции, и российский звездный стилист Юлия Яковлева на Московской неделе красоты рассказали, как правильно использовать этот продукт, чтобы не получить «эффект матрешки».
Топ-3 необычных приема в макияже — советы от звездного визажиста Владимира Калинчева
Новогодние праздники — это время, когда нужно не бояться выглядеть ярко. При этом привлечь внимание может не только нарядное платье, но и необычный макияж. Об этом рассказал на Московской неделе красоты звездный визажист Владимир Калинчев.
Звездный визажист Калинчев рассказал, с каким макияжем нужно встречать Новый год
В Новый год каждому хочется выглядеть по-особенному, празднично и нарядно. Поэтому девушки заранее продумывают свой образ.
Модные губы на Новый год: мастер-класс от топ-визажиста Елены Крыгиной
Никакое другое средство не обладает такой силой, как помада. Достаточно накрасить губы, чтобы лицо преобразилось. Но как достичь идеального результата? Об этом рассказала основатель KRYGINA cosmetics Елена Крыгина на Московской неделе красоты.
Елена Крыгина рассказала, как сделать простой и выразительный макияж глаз
Известный российский визажист Елена Крыгина на Московской неделе красоты провела мастер-класс и дала ценные советы, которые пригодятся в преддверии новогодних праздников.
Идеальная кожа зимой: секреты ухода от топ-визажиста Елены Крыгиной
Зима уже в полном разгаре, а это значит, что нужно уделять особое внимание подготовке кожи к макияжу.
На Московской неделе красоты рассказали, как стать бьюти-блогером
Половина россиян хотели бы стать инфлюэнсерами, согласно данным опроса платформы Perfluence и исследовательского агентства OMI. Как добиться успеха в социальных сетях и не выгореть, рассказали известные бьюти-блогеры на Московской неделе красоты.
Предприятия филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» подвели предварительные итоги 2023г. и определили задачи на 2024г.
Управленческая конференция под председательством директора филиала «Северный» Андрея Дружкова прошла в Ярославле.
21
декабря
2023
Тренинг по управленческим навыкам для руководителей предприятий филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел в Ярославле
Специалисты управления по подбору, адаптации и развитию персонала ГК «ЛокоТех» провели тренинг по управленческим навыкам для руководителей филиала.
20
декабря
2023
Выставка мастеров пастели в Галерее классической фотографии
Национальный Союз пастелистов представляет выставку ""Пересечения 2023". С 20 декабря 2023 года до 7 января 2024 года. Галерея Классической фотографии. Адрес: Москва, Саввинская набережная, дом 23, к.1
19
декабря
2023
Золото и шоколад: визажист рассказала, как сделать модный новогодний макияж
Оттенки золота и шоколада — актуальный и беспроигрышный вариант для праздничной ночи. О том, как сделать такой мейкап, на мастер-классе Московской недели красоты рассказала Сафи Коваленко, топ-визажист и преподаватель по макияжу.
18
декабря
2023
Эффективный бизнес 2024
Конференция для предпринимателей и жителей Ростовской области
Первый Всероссийский форум и Премия общественного признания «Достойные дела»
Первый Всероссийский форум и Премия общественного признания «Достойные дела» состоится в Москве 27 декабря. Организатор мероприятия благотворительный фонд «Достойная память».
17
декабря
2023
Бесплатный вебинар: Защита интеллектуальной собственности в сети интернет
На вебинаре участники узнают, как избежать нарушений и защитить свои объекты интеллектуальной собственности.
15
декабря
2023
Григорий Полкан участвует в Первом Международном Екатерининском форуме
С 12 по 13 декабря 2023 года в Москве прошел Первый Международный Екатерининский форум, в работе которого принял участие Григорий Полкан, генеральный директор маркетингового агентства Demis Group.
На одной площадке с FASHION STYLE RUSSIA пройдет F-EXPO - выставка контрактных швейных фабрик и сопутствующих товаров и услуг
С 19 по 22 февраля 2024 г. впервые совместно с Международной выставкой FASHION STYLE RUSSIA на одной площадке состоится Выставка контрактных швейных фабрик и сопутствующих товаров и услуг - F-EXPO (Ф-ЭКСПО) 2024. ВЕСНА.
13
декабря
2023
Достижения регионов страны на выставке «Россия» и открытие форума «Устойчивое развитие. Глобальные вызовы и национальные интересы»
Дан старт форуму «Устойчивое развитие. Глобальные вызовы и национальные интересы» в рамках Международной выставки «Россия». Это масштабный диалог, который должен проходить на постоянно основе, отметил директор GR-group Андрей Громов.
Конкурс молодых бьюти-брендов пройдет в рамках Московской недели красоты
В рамках первой Московской недели красоты, которая пройдет в «Манеже» с 9 по 12 декабря, состоится конкурс бьюти-брендов, направленный на поддержку молодых производителей. Подать заявку на участие можно до 1 декабря.
12
декабря
2023
Компания CARCADE поделилась экспертизой по внедрению BI-системы Yandex DataLens
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в онлайн-фестивале Yandex DataLens Festival, организованном платформой Yandex Cloud. Миссией события стал обмен опытом и лучшими практиками визуализации и анализа данных с помощью BI-системы от Яндекса.
Высшая школа логистики и ГК Юзтех провели форсайт-сессию «Искусственный интеллект и Data Science в логистике»
Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике.
11
декабря
2023
CARCRAFT на Международном итоговом форуме Автобосс
7 и 8 декабря в Москве в Китайском деловом центре «Парк Хуамин», состоялся «Международный итоговый клуб Автобосс в 2-х столицах: Москва - Пекин». Это стало  главным событием года для авторитейла России.
Красота доступна каждому: что купить на Московской неделе красоты
Первая Московская неделя красоты проходит в «Манеже с 9 по 12 декабря. Продукция более 450 производителей косметики, парфюмерии и средств для ухода из России и зарубежных стран представлена в поп-ап магазине площадью 6000 кв.м.
Семинар "Защита компании от злоупотреблений ключевых сотрудников и руководителей подразделений" пройдет в Москве 21 декабря
Как обезопасить себя и компанию от недобросовестных действий со стороны работников, занимающих руководящие должности?
Marketing Technology приняла участие в Международном форуме топ-менеджмента автобизнеса двух стран: Россия и Китай.
7 - 8 декабря в Москве в Китайском деловом центре «Парк Хуамин», Soluxe Hotel Moscow состоялся «Международный итоговый клуб Автобосс в 2-х столицах: Москва - Пекин».
Практикум «Разработка идеального продукта через продуктовый анализ»
12 декабря в 18:00 на базе Единого общественного пространства «СреДА!» состоится практикум для предпринимателей. Участники смогут узнать: - Алгоритм создания идеального продукта - Анализ рынка ...
Производство и потребление всех видов животного белка растет в России
Производство всех видов животного белка в нашей стране растет и будет продолжать увеличиваться – по прогнозам НМА, в следующем году объем выпуска свинины будет на 5-6% выше, чем в текущем; говядины – на 1%, птицы – на 1,5-2%.
10
декабря
2023
Бесплатный вебинар: Добрые дела: как не выгореть и остаться в ресурсе
Татьяна Иванова, к.э.н., психодинамический коуч, о балансе энергии для добрых дел и делом в бизнес-системах и жизни.
9
декабря
2023
О профориентационных семинарах для студентов и молодежи
Единая аттестационная комиссия организовала совместно с РЭУ им. Г.В. Плеханова и провела межвузовский профориентационный семинар на тему «Профессиональное развитие: управление рисками и профессиональная этика»
О конкурсах бизнес-кейсов и профессионального развития студентов магистерской программы «Бизнес-аналитика в экономике и управлении»
Итоги конкурсов показали высокий уровень креативности студентов, их способность к саморазвитию и совершенствованию профессии, а также и наличие таланта к организации, умению работать с большими объемами разнообразной аналитической информации
О научных традициях магистерской программы «Бизнес-аналитика в экономике и управлении»
Представлены итоги конференции «Национальная финансовая и экономическая безопасность как фактор устойчивого роста в условиях трансформации мировой экономики»
8
декабря
2023
Исследовательская компания NTech презентует первый в России объективный рейтинг доверия к бренду
Презентация рейтинга состоится в рамках бесплатной онлайн-конференции, организуемой компанией и посвященной трендам рынка товаров повседневного спроса - 2023.
7
декабря
2023
Бесплатный вебинар: Как платить налоги в 2024 году
Обучим предпринимателей финансовой и налоговой грамотности. Чтобы капитал бизнеса не был «слит» на излишние налоги, чтобы дивиденды росли, а выплата зарплаты сотрудникам проходила без ежемесячных стрессов.
Бесплатный вебинар: Методология кратного роста прибыли
Вместе со спикерами вебинара проведите ревизию готовности своей компании к автоматизации, найдите слабые места и послушайте, как навести порядок в процессах и наладить эффективные продажи и обслуживание клиентов
АСОНИКА на мероприятиях Минцифры, АРПЭ и АКРП
Генеральный директор ООО «НИИ «АСОНИКА» Шалумов А.С. выступил на важнейших мероприятиях по импортозамещению и электронике.
Международная конференция в Нижнем Новгороде расскажет о будущем адаптивного скалолазания и современных практиках адаптивной физкультуры
14 декабря в Нижнем Новгороде пройдет международная конференция «Адаптивное скалолазание и другие современные практики адаптивной физической культуры».
Kastamonu об участии в выставке «Мебель – 2023»
С 20 по 24 ноября в ЦВК «Экспоцентр» прошла выставка «Мебель-2023». Производитель № 1 МДФ и ламинированных напольных покрытий в России – Kastamonu – стала Генеральным спонсором и презентовала обновленный ассортимент в коллекции декоративных панелей.
6
декабря
2023
Marketing Technology на главном событии года для авторитейла в России
7 и 8 декабря в Москве в Soluxe Hotel Moscow, пройдет Международный форум топ-менеджмента автобизнеса двух стран: Россия и Китай
Выставку «ПРОреставрацию» посетило 15 тысяч человек. Итоги. Победители конкурса
Подведены итоги всероссийского и международного реставрационного смотра, который прошел в Москве в 2023г. уже во второй раз
Благотворительная выставка «Эмоции через фото» откроется в Синара Центре в Екатеринбурге
С 9 декабря - 8 января 2024 года в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр» в Екатеринбурге пройдет фотовыставка «Эмоции через фото» благотворительного фонда «Жизнь в Движении».
5
декабря
2023
Борис Дмитриев на Modul Live Show
30 ноября в Москве на территории современного пространства «Матрёшка» в Сколково состоялось ежегодное масштабное событие для предпринимателей от Модульбанка «Modul Live Show»
День Арктического инвестора пройдёт на Международной выставке-форуме «Россия» в день Мурманской области 22 декабря
22 декабря 2023 года на Международной выставке-форуме «Россия» пройдёт День Мурманской области.