Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
24
июля
2023
Трансмиссия минипогрузчиков с бортовым поворотом Locust
Для приведения в движение минипогрузчика с бортовым поворотом обычно используются два гидромотора хода – по одному с каждого борта.
DIMMAX SKYRON PG: Максимальная эффективность и комфорт воздуха с минимальными габаритами.
DIMMAX SKYRON PG - инновационная вентиляционная система, разработанная компанией "Глобал Климат", предлагает максимальную эффективность и комфорт в помещениях с ограниченным пространством, обеспечивая свежий и чистый воздух.
Взгляд на восток. Мини-погрузчики Bawoo родом из Южной Кореи.
В двадцатых числах мая на московской площадке Крокус Экспо прошла самая известная и крупная специализированная выставка СТТ 2023.
На чем сушат зерно ведущие сельхоз предприятия России?
Завод зерносушилок Strahl более 50 лет является одним из ведущих производителем шахтных зерносушилок. Шахтные зерносушилки - это передовое направление в сегменте сушки зерновых культур.
Центральный шнек и двойная гальванизированная рама – залог надёжности и качества в мобильной зерносушилке Fratelli Pedrotti
Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti давно зарекомендовали себя, как самые надёжные и долговечные мобильные зерносушилки в мире.
Чем отличается колесная техника от гусеничной
В последнее время на мировых рынках, включая Россию, наблюдается растущий интерес к сохранению плодородного слоя почвы, минимизации уплотнения и разрушения ее структуры.
23
июля
2023
Особенности ремонта приточной и вытяжной вентиляции, о которых нужно знать
Для комфортного проживания в доме необходимо в обязательном порядке обустраивать систему вентиляции. Она бывает различных видов: приточной, вытяжной и приточно-вытяжной. Иногда случается так, что вент...
Анализ рынка промышленных кондиционеров (чиллеры, руфтопы, центральные) в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка промышленных кондиционеров (чиллеры, руфтопы, центральные) в России. Предметом исследования стали чиллеры, руфтопы и центральные кондиционеры.
21
июля
2023
Распашные ворота в классическом дизайне
Компания «ЛЕНЗК» предлагает клиентам в Санкт-Петербурге продажу и установку забора. Квалифицированные специалисты быстро и эффективно выполняют заказы клиентов. Сейчас ворота распашные в классичес...
Промышленных туризм IT-руководителей на российские производства
Компания "Арсенал+" собрала IT-руководителей со всего Уральского Федерального округа, чтобы вместе изучить возможности первого частного промышленного производство компьютерного оборудования в России
20
июля
2023
Какие бывают платформенные весы: типы оборудования
Платформенные весы используются в самых разных сферах промышленности, позволяя измерять массу грузов в широком диапазоне. Весы платформенного типа состоят из платформы, датчиков, реагирующих на взвеши...
Весы для животных: как взвесить домашнего питомца?
Периодическое измерение массы домашних животных помогает держать под контролем их здоровье. Весы для взвешивания собак и кошек потребуются также для отслеживания скорости роста и развития животного, д...
Широкий функционал в компактном корпусе: NHD-CTL-PRO v2 от WyreStorm
WyreStorm анонсировал AVoIP-контроллер NHD-CTL-PRO v2, новую компактную версию NHD-CTL-PRO.
19
июля
2023
Это нужно каждому производителю овощей в России
Итальянский завод планировщиков почвы Rossetto уже более 20 лет занимается вопросом производства оборудования для земледелия. Данное оборудование подходит как небольшим хозяйствам, так и крупным Агрохолдингам.
Черный инструмент - белый продукт
Келикел - это Турецкий производитель высококачественной сельскохозяйственной техники. В линейке производителя есть такие машины как смесители кормораздатчики, разбрасыватели органических удобрений, прицепные кормоуборочные комбайны, прессподборщики.
Технология тяжелых фрез для возврата земель в сельхоз оборот
Сегодня в сельском хозяйстве очень актуальна тема возвращения залежных земель в сельскохозяйственный оборот, а в России этот вопрос вообще стоит в качестве приоритетной, федеральной цели.
Лизинг спецтехники ZAUBERG с выгодой до 1 млн руб. в CARCADE
Компания CARCADE совместно с компанией «Центр Технического Оборудования» запустили эксклюзивную программу финансирования специальной и складской техники ZAUBERG.
Мульчера Niubo в разгаре 2023 года
Сезон в разгаре, и работы по расчисткам проходят в самой жаркой поре. Расчистка ЛЭП, парковых и лесохозяйственных зон требует большой включенности организаций, которые несут ответственность за выполнение подобных работ.
Союз MultiOne и Baitek Machinery
MultiOne – итальянский производитель шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков с богатым модельным рядом, прямой конкурент бренда Cast Loaders из Венеции и Avant из финского города Юльёрви.
Сезон близко…
Весна – это не только увеличение температурного режима, но и активизация множества производственных процессов у подрядных и субподрядных коммунальных и дорожно-строительных фирм, которых с каждым годом все больше и больше.
Пересадчик Bystron - лучший на рынке!
Компания Baitek Machinery является представителем Чешской компании Bystron уже несколько лет, с успехом представляя продукцию завода по пересадке деревьев для самой разной техники.
Новый уровень качества спектаклей в Бургтеатре с Dante
Быстрый переход от одного спектакля к другому, улучшение качества звука, надежность и простое масштабирование после модернизации в австрийском театре Burgtheater.
Сердце Южнокорейского мини погрузчика Bawoo
Дорогие друзья спешу вас уведомить о том, что мощный Южнокореец снова в деле на территории нашей необъятной родины, но уже с другим, более мощным, качественным и долговечным сердцем из Соединённых Штатов Америки.
Эксперты: шахтные зерносушилки не повреждают зерно
В жизненном цикле зерновых культур существует этап уборки, на котором есть риск повредить зерно при работе комбайном и, один из самых важных, этап сушки зерна, на котором можно с лёгкостью нивелировать все предыдущие труды.
Самый доступный оказывается самый лучший вариант в очистке зерна?
Завод отечественных сепараторов Centurion (Центурион) располагается в городе Ростов-на Дону и уже почти 10 лет производит зерноочистительные машины для сельского хозяйства.
Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti. Шах и Мат.
Какие синонимы слов «качество и надёжность» вы знаете? Первым на ум приходит: «Fratelli Pedrotti» - отцы-основатели мобильных зерносушилок во всём мире! На них смотрят! Им завидуют! Их хотят все!
18
июля
2023
Преимущества промышленного оборудования
Промышленное оборудование - это специальные машины, приборы и инструменты, которые используются для автоматизации процессов производства и выполнения различных задач в промышленности. Оно предназн...
BaitekMachinery и Ferri – 11 лет партнерства!
Что же нужно для того, чтобы без проблем справляться с работами по кошению травы вдоль дорог, в парках и местах общественного отдыха горожан? Ответ очевиден – необходимо надежное и функциональное оборудование.
Мульчеры и косилки Niubo
Завод NIUBO, производитель всемирно известных косилок и мульчеров, существует на рынке уже более сорока лет. Находится компания в прекрасной стране Испания. Косилки и мульчеры NIUBO — это профессиональное оборудование.
Итальянское электричество
MultiOne – итальянский бренд шарнирно-сочленённых мини-погрузчиков, имеет поразительную известность во всём мире, в частности, в России.
ПО Lumens — новые возможности унифицированных коммуникаций и удаленного управления
Программное обеспечение Lumens: Camera Controller, Deployment Tool 2.0 и Virtual Camera 2.0 автоматизируют и централизуют рутинные задачи, позволяют сократить расходы и повысить безопасность системы.
Внедрена АСУ ТП битумной установки Киришского НПЗ
АСУ ТП установки по производству битума 19/10 Киришского НПЗ (ООО «Киришинефтеоргсинтез») внедрена на базе программно-аппаратного (программно-технического комплекса) КРУГ-2000 (ПТК КРУГ-2000®).
Рекомендации по выбору сушилки для рук
Уборные комнаты в магазинах, медицинских учреждениях и других местах не обходятся без приспособлений, помогающих коже быстро высохнуть после мытья. Современные производители создают для этих целей сам...
17
июля
2023
«Хай-Тек Медиа» — официальный дистрибьютор GONSIN
Партнёрам «Хай-Тек Медиа» теперь доступны для заказа конференц-решения GONSIN, предназначенные для проведения заседаний, конгрессов, тренингов и конференций на самом высоком уровне.
15
июля
2023
Инверторные сплит-системы в Краснодаре с установкой теперь можно заказать и в ДомаХолодно
В июле-августе в Краснодаре жарко и без сплит-системы просто не вариант, но для оперативной покупки и установки дешёвого и любого другого кондиционера жителям Краснодара нужно только позвонить в компанию ДоХо.
13
июля
2023
Распространенные неисправности телевизоров и услуги ремонта
Ремонт телевизора может потребоваться по разным причинам. За ремонтными услугами следует обращаться к опытным специалистам.
12
июля
2023
HALO-B раскрыл возможности звука в шоуруме Hi-Tech Media
Участники Sound Check Party отметили высокую разборчивость и детализацию звука системы EM Acoustics.
11
июля
2023
Атен расширяет линейку аудиоустройств
ATEN расширила линейку аудиоустройств новинками, обеспечивающими сверхнизкий уровень искажений и исключительное качество звука.
Кондиционеры Electrolux
Компания Electrolux — это шведский производитель бытовой техники, включая кондиционеры. Он поставляет на рынок несколько линеек кондиционеров, включая настенные, напольные, кассетные, мульти-сплит ...
«Татглавпрогресс» – водоподготовка и водоочистка
Компания «Татглавпрогресс» предлагает услуги качественной водоочистки и водоподготовки для промышленных и гражданских объектов.
10
июля
2023
Торговое холодильное оборудование б/у
Торговое холодильное оборудование б/у
5
июля
2023
Аренда гусеничного крана у компании ГринКран
Компания ГринКран предлагает клиентам услугу по аренде гусеничных кранов. Заказчикам предлагается большой ассортимент техники. Одним из самых популярных направлений является аренда гусеничного кра...
WyreStorm объявляет о выпуске сенсорной панели управления SYN-TOUCH10
Новый контроллер от WyreStorm серии Synergy™ с сенсорным экраном 10.1" и интуитивно понятным кастомизируемым интерфейсом позволяет упростить работу оператора.
«БЕЛКАН» – расширение производственных мощностей
Компания «БЕЛКАН» сообщает об окончании установки и настройки нового оборудования.
Источник бесперебойного питания в системе «умный дом»
Качественное и бесперебойное питание для дома – залог сохранности электрооборудования и комфортного существования жильцов. Удобно, если ИБП внедрен в домашнюю систему автоматизации. Для э...
СГУГиТ провел апробацию аппаратно-программного комплекса на основе съемки с квадрокоптера для осуществления автоматизированного поиска пострадавших в сложных условиях горной местности
Специалисты Сибирского государственного университета геосистем и технологий апробировали свои разработки и инструменты для решения задач автоматического поиска пострадавших на различных участках местн...
4
июля
2023
Завод «Абсолют» – производство резервуаров для промышленности
Резервуарный завод «Абсолют» специализируется на проектировании, производстве, монтаже, реализации промышленных емкостей различных размеров и назначения.
Digital Projection вдохнули новую жизнь в австрийское благотворительное мероприятие
Лазерные проекторы Digital Projection серий TITAN и M-Vision обеспечили беспрецедентную мощность проекционного мэппинга для триумфального возвращения благотворительного концерта «Австрия для жизни».
Анализ рынка гальванических ванн в России
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гальванических ванн в России.
3
июля
2023
Leyard Luminate Pro установлен в новой 360-градусной модульной студии RTL Deutschland
Перемещаемые, вращающиеся и изогнутые видеостены Leyard площадью 150 м2 помогли создать адаптируемые модульные декорации для передач телеканала RTL.