Выставки. Семинары. Конференции

10
апреля
2023
Memento Mori в современных психологических подходах
25-26 апреля кафедра "Телесные психотехники" Академии социальных технологий проводит уникальную онлайн-конференцию – Memento Mori в современных психотерапевтических подходах.
Академия социальных технологий приглашает на конференцию «Ресурсы нового качества жизни. Природа и возможности генеративной психотерапии»
20 апреля кафедра «Генеративная психотерапия» Академии социальных технологий проводит конференцию «Ресурсы нового качества жизни. Природа и возможности генеративной психотерапии».
Первая экспозиция Made in Russia прошла с успехом на выставке VIETNAM EXPO
Первая российская национальная экспозиция под брендом Made in Russia была представлена на международной многоотраслевой гибридной выставке Вьетнама Vietnam Expo 2023, прошедшей с 5 по 8 апреля в Ханое.
Бесплатный вебинар: Консалтинг или Коучинг
Вебинар будет полезен всем, кто хочет более глубоко понять, как эффективно решать бизнес-задачи с помощью консалтинга или коучинга, а также для тех, кто хочет начать свою карьеру в этой области.
Бесплатный вебинар: Масштабирование бизнеса
На вебинаре вместе с Алексеем Маликовым, основателем двух компаний с оборотом 1 млрд руб и инвестиционного фонда A&A Capital, мы рассмотрим различные аспекты успешного масштабирования компании и как это может помочь вам достичь новых высот.
Бесплатный вебинар: Искусственный интеллект: помощник или игрушка?
Технологии искусственного интеллекта известны более 50 лет. Но что может в реальности ИИ и чего ожидать от него в ближайшие годы? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы на вебинаре.
Международный форум Неделя Российского ритейла, 30 мая - 2 июня 2023
30 мая – 02 июня в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли — Ⅸ Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Организаторами Форума выступают Минпромторг и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
9
апреля
2023
Фестиваль "Артфест"
Встречай весну на творческом фестивале #Артфест 29-30 апреля! - Авторы из самых разных областей представят вам свои произведения на ярмарке товаров; - Мастера на мастер-классах помогут вам созда...
8
апреля
2023
Бесплатный вебинар: Как управлять продажами и увеличить конверсию
Вебинар будет полезен предпринимателям, руководителям и менеджерам по продажам. В рамках мероприятия будут озвучены практические рекомендации о том, как возможно увеличь продажи конверсию, какие существуют современные инструменты и методики.
7
апреля
2023
В Москве пройдет большая конференция, посвященная беспилотной сфере
11 апреля в Центре международной торговли состоится конференция «Технологии Геоскана 2023».
Бесплатный вебинар: 4П для бизнеса B2B. Рост прибыли без вложений
Вебинар от реального практика, настроившего более 73 отделов продаж до результата. Для тех, кто не хочет гоняться постоянно за новыми лидами и бесконечно вкладываться в рекламу, а правильно работать с клиентами и стабильно получать прибыль
Бесплатный вебинар: Как найти партнеров, которые будут приводить клиентов?
Вебинар о видах альтернативного маркетинга. Предпринимателям будет интересно узнать, как за короткий срок без рекламного бюджета создать постоянный поток готовых к покупке клиентов.
Бесплатный вебинар: Как выйти из операционки и вывести бизнес на новый уровень
Вебинар о возможностях освобождения собственника от операционного управления и вывода бизнеса на новый уровень. Будет особенно интересно собственникам действующего бизнеса с оборотом от 100 млн. в год
6
апреля
2023
Вебинар «СЭД и МЭДО: практика обмена документами, актуальные схемы взаимодействия и перспективы»
На бесплатном вебинаре 13 апреля вы узнаете, что нового появилось в технологиях МЭДО, как будут сосуществовать ГосЭДО и МЭДО и к чему все это должно привести в итоге? Подключайтесь.
5
апреля
2023
Оконная система Centum от российского бренда Melke названа лучшим продуктом, по версии премии MosBuild 2023
30 марта на площадке выставки строительных и отделочных материалов MosBuild состоялась церемония вручения одноименной премии MosBuild Awards 2023.
“Грузовичкоф” выступил на логистическом форуме Transit
Алексей Собольков, директор по развитию сервиса “Грузовичкоф” выступил с докладом “Какие IT-решения позволяют ускорить и улучшить доставку”
EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023
Пятая Юбилейная международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023» и Пятый Вьетнамо-Российский Межрегиональный бизнес-форум
EXPO-RUSSIA IRAN 2023
АО «Зарубеж-Экспо» информирует о проведении Первой Российско-Иранской международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA IRAN 2023» в рамках «EXPO EURASIA 2023 IRAN» и Тегеранского бизнес-форума, состоятся с 10 по 12 октября 2023 года
Бесплатный вебинар: Техника продаж без продаж
На вебинаре Вы узнаете про важные точки в продажах, расставите акценты в продаже, как закрыть чек на лайте. Вебинар интересен и начинающим, и экспертам в продажах.
Счастливое детство не знает границ - игрушки Alatoys теперь в ОАЭ
Счастливое детство детей находится в руках взрослых. Это убеждение 13 лет назад подтолкнуло молодую семью Артема и Яны Наумовых открыть собственную фабрику детских развивающих игрушек.
4
апреля
2023
Итоги онлайн-конференции ELMA Power Up 2023
23 марта 2023 года прошла первая ELMA Power UP! — техническая конференция о весенних обновлениях ELMA365.
Компания-производитель оконных ПВХ профилей Melke вызвала большой интерес участников выставки MosBuild 2023
С 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо» прошла выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2023.
В ГУАП состоится Карьерный марафон
5-6 апреля 2023 года в Санкт-Петербургском государственном университете аэрокосмического приборостроения пройдет Карьерный марафон с участием многочисленных партнеров.
3
апреля
2023
“Грузовичкоф” выступил на Межотраслевом автомобильном конгрессе
Алексей Собольков, директор по развитию “Грузовичкоф” принял участие в дискуссии о проблемах, с которыми сталкиваются компании при управлении автопарком.
ЭДО по-камчатски. Компания ЭОС провела конференцию на Дальнем Востоке
29-30 марта 2023 года в Петропавловске-Камчатском прошла межрегиональная конференция «Электронный документооборот как основа современного государственного управления. Обмен опытом, лучшие практики и перспективы развития».
2
апреля
2023
Бизнес-форум "УСПЕХ БЕСКОНЕЧЕН"
Третий ежегодный бизнес-форум "УСПЕХ БЕСКОНЕЧЕН", одно из самых масштабных мероприятий России и СНГ. Пройдет на одной из топовых площадок России в городе Санкт-Петербурге: МТС LIVE ХОЛЛ 1/07/ 23.
1
апреля
2023
Hai Robotics на выставке Promat 2023 получила награду за инновационное усовершенствование ранее разработанного продукта
– Компания Hai Robotics, ведущий поставщик интеллектуальных автоматизированных складских решений, получила награду MHI Innovation Award за лучшее инновационное усовершенствование существующего продукта.
Бесплатный вебинар: Как удаленно развивать и управлять бизнесом?
Вебинар проведет Сергей Разживин — практик с 12-ти летним опытом операционного директора в удаленном управление и построение системы управления.
31
марта
2023
Hai Robotics на выставке Promat 2023 получила награду за инновационное усовершенствование ранее разработанного продукта
Компания Hai Robotics получила награду MHI Innovation Award за лучшее инновационное усовершенствование существующего продукта.
Художница и общественный деятель Евгения Егоркина, заняла первое место на международном конкурсе "China Award" в Пекине
Во всем мире завершается международная акция "Месяц женской истории", в рамках которой российская художница и общественный деятель, Евгения Егоркина, заняла первое место на международном конкурсе "China Award" в Пекине.
IC DAY | Корпоративная культура и внутренние коммуникации
Приглашаем на конференцию IC DAY | Корпоративная культура и внутренние коммуникации.
19 апреля В Москве пройдет большая Конференция TEAMLY про управление знаниями и эффективную совместную работу
Компания QSOFT, выпустившая в прошлом году платформу TEAMLY, организует в Москве конференцию по управлению знаниями и эффективной командной работе.
29
марта
2023
Экспозиция Made in Russia впервые откроется на выставке VIETNAM EXPO
Посетители смогут оценить широкий ассортимент продуктов питания, технологий, промышленного оборудования, а также услуг от крупнейших российских экспортеров
Онлайн-дискуссия о трудоустройстве и рынке труда в 2023 году
30 марта 2023 года в 12.00 по МСК состоится онлайн-дискуссия “Рынок труда в 2023: новые вызовы и возможности”. Организатор дискуссии - хостинг-провайдер HostFly.by, digital-партнер - агентство AMDG.
Конференция под названием PRO. Реновация и выставка «Отель под ключ»
Конференция для отельеров в Москве: актуально про реновацию⚡
27
марта
2023
Эксперт расскажет об анализе кредитных процессов с технологией Process Mining
Какой профит несет аналитика сквозных процессов? Как быстро построить дашборд без навыков программирования?
Mary Kay на Саммите по проблемам мирового океана 2023 года подчеркивает важность женского лидерства
Саммит по проблемам мирового океана 2023 года организован Economist Impact
26
марта
2023
Гранёный стакан
Выставка современного искусства. Перформанс.
Бесплатный вебинар: Управление инновациями
Инновационная активность — важная составляющая современного управления. Умение работать с инновациями — конкурентное преимущество. Как внедрять инновации, чтобы они работали правильно? Ответ на вебинаре.
Бесплатный вебинар: Тренды рекламы 2023
Основатель Академии бизнеса и стратегического маркетинга Юлия Корчагина-Озджан расскажет о трендах рекламы в 2023, какие каналы будут работать, а какие уже устарели, и как эффективно продвигаться в 2023.
24
марта
2023
Представители ГК TFN на студенческом карьерном форуме РАНХиГС
2 марта 2023 года представители ГК TFN приняли участие в студенческом карьерном форуме, который проходил на территории РАНХиГС. "Мотивация. Личность. Карьера" – был лозунг мероприятия. Напомним, чт...
В рамках агропромышленного форума состоялся круглый стол «Школа фермера»
В рамках деловой программы Агропромышленного форума и 33-й международной выставки «АгроКомплекс - 2023» состоялось обсуждение федерального образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера».
МИПК запускает новый цикл онлайн-лекций по детской урологии и нейроурологии
17 апреля 2023 г. стартует новый поток обучающих онлайн-семинаров МИПК с начислением баллов НМО для детских урологов, детских хирургов, детских нефрологов, педиатров, физиотерапевтов по различным аспектам детской урологии и нейроурологии.
"Диалог с пространством". Выставка учеников Школы Елены Ненастиной
Выставка учеников Школы Елены Ненастиной в выставочных залах Московского Союза художников пройдет с 26 до 31 марта 2023 года. Адрес: Москва, Старосадский переулок, дом 5
23
марта
2023
«Мусорные» концессии в Сибири: Красноярск перенимает опыт Кузбасса
Развитие инфраструктуры в сфере обращения с отходами обсудили в ходе межрегиональной конференции «ЖКХ. Энергетика. Экология». Мероприятие проходило в Красноярске с 15 по 17 марта.
Российский производитель косметики Natura Siberica увеличит продажи в Европе в 2023 году на 20% по сравнению с предыдущим годом Официальные итоги участия компании в международной выставке Cosmoprof Bologna 2023
Российский бренд натуральной и органической косметики Natura Siberica традиционно принял участие в одном из главных международных смотров новинок в области красоты – выставке Cosmoprof Bologna, которая прошла с 16 по 18 марта 2023 года в Италии.
При поддержке Росэнергоатома в Десногорске стартуют новые проекты в рамках социально-спортивной программы «Атомная энергия спорта»
Новый образовательный проект «Сделай свой выбор» 21 марта 2023 года презентовал советник министра спорта РФ, генеральный директор Центра современных спортивных технологий «Росэнергоатома» (ЦССТ) Серге...
22
марта
2023
Новинка LAMINAM Rus – Calacatta Gold в формате 1200х3000 мм
Премьера новинки LAMINAM Rus – Calacatta Gold в формате 1200х3000 мм толщиной 5 мм – состоится в рамках выставки MosBuild в Москве 28-31 марта на стенде D3055/павильон 2, зал 8.
Бесплатный вебинар: Как собственный сценарий жизни влияет на управление бизнесом
Мини-тренинг о том, как собственные неосознанные стратегии влияют на ваш бизнес и доход и что нужно изменить и сделать, чтобы быть в ресурсе и заряжать свою команду на рост и развитие.
Художник и блокчейн энтузиаст Евгения Егоркина провела выставки и приняла участие в международной акции "Месяц женской истории"
Художник Евгения Егоркина, проведя несколько выставок, приняла участие в международной акции Месяц женской истории, призванной подчеркнуть вклад женщин в развитие общественной и культурной жизни.