Консалтинговые, юридические и управленческие услуги

Управление. Менеджмент. Консалтинг. Маркетинг. Юридические услуги.
20
сентября
2019
Andersen Global расширяется в Лондоне.
Команда Milestone присоединяется к Andersen Tax в Великобритании
19
сентября
2019
Нужно ли платить налог с продажи квартиры?
Теперь вы никогда не запутаетесь в вопросе уплаты налога после продажи квартиры. Все просто: запомните эти три правила!
18
сентября
2019
Открытие коворкинга БИЗНЕСМИР
1 октября в ТК Трамплин (Москва, ул. Ярцевская 25А, м. Молодежная) начинают свою работу мультисервисный коворкинг БИЗНЕСМИР.
Архивы отчетности и форм для бухгалтера в системе КонсультантПлюс
В справочной правовой системе КонсультантПлюс появились архивы бухгалтерской и налоговой отчетности и форм документов. Они помогут быстро найти нужную форму за прошлый период и разобраться, как ее заполнять.
Andersen Global расширяется в Руанду.
Andersen Global сообщила сегодня о подписании соглашения о сотрудничестве c MRB Attorneys в Руанде. Добавление фирмы из Кигали знаменует для Andersen Global заход в 16-ю страну в Африке.
Налоговые консультации бухгалтера для ООО в "НК — Гарант"
Налоговое законодательство в России непрерывно совершенствуется и видоизменяется. Вводятся новые статьи в Налоговый Кодекс, издаются письма, разъяснения Минфина и ФНС.
12
сентября
2019
«Конструктор договоров» дополнен договорными документами»
"Конструктор договоров" – онлайн-сервис по составлению и проверке договоров в системе КонсультантПлюс - теперь содержит дополнительные документы к договорам
Теперь потребители могут вернуть свои деньги без судов!
Сервис гарантированного финансирования судебных процессов "Право требования" запустил новую услугу досудебного урегулирования конфликта!
Как найти дилера — партнера для выхода на внешние рынки
Поможем найти дилера в России и за рубежом. Наше предложение по поиску дилера, дистрибьютора, торгового представителя, агента, для реализации вашего продукта.
11
сентября
2019
«Системный софт» обеспечил E-COM инструментами для разработчиков
Компания «Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, осуществила поставку продуктов Atlassian компании E-COM, провайдеру услуг электронного документооборота.
BLS провела мастер-класс по сложным переговорам при увольнении
10 сентября в Москве компания BLS провела уникальный мастер-класс по проведению сложных переговоров с сотрудниками при увольнении. Участие в нем приняли более 30 HR-директоров и бизнес-партнеров иностранных и российских компаний.
10
сентября
2019
Крупнейшая юридическая фирма Кувейта подписывает соглашение о сотрудничестве с Andersen Global.
Сан-Франциско, США – 10 сентября -Сегодня ассоциация Andersen Global объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с крупнейшей юридической фирмой Кувейта Al Khebra.
9
сентября
2019
Новые возможности онлайн-сервиса КонсультантПлюс «Специальный поиск судебной практики»
Онлайн-сервис "Специальный поиск судебной практики" в системе КонсультантПлюс позволяет искать судебную практику на основе фрагмента документа. В сервисе появилась возможность открывать в КонсультантПлюс найденные судебные решения
5
сентября
2019
Почему за бухгалтерской консультацией стоит обратится в "НК — Гарант".
Бухгалтерская консультация – востребованная услуга, необходимость в которой может возникнуть как у юридических лиц, так и у индивидуальных предпринимателей или частников.
Продукт БКГ «ИАС» "1С:Управление лизинговой компанией. Расширение для 1С:ERP" получил статус 1С:Совместимо!
БКГ «Информаудитсервис» совместно с 1С впервые на российском рынке используют технологию расширений для "1С:ERP".
4
сентября
2019
С «МИРОМ» только вверх: 6 уровней ТРКИ, чтобы говорить по-русски
Чтобы жить и работать в нашей стране, иностранные граждане должны подтвердить свое знание русского языка. Это необходимо для нормального взаимопонимания и сосуществования представителей разных культур на одной земле.
3
сентября
2019
Компания Andersen Tax теперь носит имя Andersen.
Уделяя особое внимание наследию и ценностям имени Andersen, Andersen Tax, одна из крупнейших в США независимых налоговых фирм, теперь будет работать под именем «Andersen».
29
августа
2019
Andersen Global расширяет свое присутствие в Африке до 15 стран.
Юридическая ассоциация Andersen Global сегодня объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с ATax Advisors Limited (ATax), ведущей налоговой и консультационной фирмой на Маврикии.
28
августа
2019
Andersen Global объявляет о заключении соглашения с компанией из Нидерландов.
Ассоциация Andersen Global и базирующаяся в Амстердаме фирма Taxture достигли соглашения о сотрудничестве, которое подтвердило постоянный рост глобальной ассоциации в Европе.
26
августа
2019
Конференция "Управление трансформацией и развитием бизнеса"
24 октября 2019 стартует 6-ая всероссийская конференция «Управление трансформацией и развитием бизнеса. Как ускорить развитие компании, используя проектное управление».
23
августа
2019
Банки, нефтегазовые компании и госсектор «захватили» офисы ММДЦ «Москва-Сити»
В 2019 году государственные корпорации наряду с компаниями из финансового и банковского секторов стали лидерами по объему занимаемых офисных площадей в ММДЦ «Москва-Сити» – по 21% от общего объема предложения занимают компании из данных секторов
«Золотая миля» – самый «быстрорастущий» элитный район Москвы
Аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank проанализировали районы Москвы, где зафиксирован максимальный рост объема предложения элитной и премиальной недвижимости за последние 3 года.
Самара второй год подряд самый обеспеченный ТРЦ город, а Санкт-Петербург покинул тройку лидеров
Аналитики международной консалтинговой компании Knight Frank оценили обеспеченность торговыми площадями в 13 городах России с населением более 1 млн человек по состоянию на 2019 год.
22
августа
2019
Andersen Global заключила свое первое соглашение в Колумбии.
Andersen Global рада сообщить, что она заключила соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой в Колумбии.
Эксперт — наставник международных проектов
Компания запускает международный проект. Руководством поставлена задача «создать стратегию,представить план, рассчитать бюджет»
21
августа
2019
Составление (анализ) документов юристом в компании Аркада-Гранд
Дорогие клиенты, здравствуйте! Рады Вас приветствовать на сайте компании Аркада-Гранд!
Andersen Global заходит в Зимбабве.
Andersen Global сообщила о подписании соглашения о сотрудничестве с юридической фирмой Chimwamurombe Legal Practice (Zenas) в Зимбабве. Менее чем за два года Andersen Global обеспечила себе присутствие в 14 странах Африки.
19
августа
2019
Мы пришли с «МИРОМ»: как мигрантам помогают заговорить по-русски
С каждым годом в Россию приезжает все больше трудовых мигрантов. Для получения гражданства или ВНЖ им нужно подтвердить знание русского языка. Обучение и тестирование проводят в Центре помощи мигрантам «МИР» под руководством П.Л. Костенко.
18
августа
2019
Мастер-класс «5 шагов руководителя к стабильному развитию компании»
Что в первую очередь необходимо сделать для преодоления спада и поддержания роста дохода? Каких функций не хватает большинству компаний, и как это сдерживает их развитие? Как определить «проблемный» отдел компании
ЮБИЛЕЙНЫЙ 25-ый экспресс-курс для руководителей: «Инструменты управления современной компанией»!
- У Вас работающий бизнес, но его «лихорадит» то вверх, то вниз? - Вы чувствуете, что достигли потолка и хочется нового «витка»? - Ваш персонал «перегорел»? Тогда приглашаем на наш экспресс-курс «Инструменты управления современной компанией»!
17
августа
2019
Что ждет рынок юридических услуг в 2020 году?
Как юридической фирме выжить и преуспеть в следующем году, несмотря на мягко говоря неблагоприятную ситуацию в стране?
16
августа
2019
Найти общий язык: сколько у нас мигрантов, и кто выдает им сертификаты и визы
Миграционный поток в Россию постоянно растет. Из-за плохого знания русского языка и отсутствия разрешительных документов у мигрантов могут возникнуть неприятности. Решить проблему берется Центр помощи мигрантам «МИР» под руководством П.Л. Костенко.
15
августа
2019
Andersen Global наращивает австрийскую команду.
Andersen Global подписала соглашение с венской налоговой фирмой G&W International Steuerberatungs- und Wirtschaftstreuhand GmbH, доведя численность профессиональных экспертов в этой стране примерно до 140 человек.
Что ждет рынок юридических услуг в 2020 году?
Как юридической фирме выжить и преуспеть в следующем году, несмотря на мягко говоря неблагоприятную ситуацию в стране?
13
августа
2019
Анализ внешних рынков по ТНВЭД — экономия сил и средств
Мы проанализируем цепочки поставок вашего продукта. Сэкономьте свои бюджеты и силы — закажите анализ рынков сбыта продукции (по ТНВЭД).
7
августа
2019
Всем МИРОМ: как лидер рынка миграции способствует безопасности на российских улицах
Процесс трудовой миграции нуждается в полном соблюдении закона, строгом контроле и регулировании. Этих принципов придерживается Центр помощи мигрантам «МИР» под руководством П.Л. Костенко.
3
августа
2019
МИР поможет: как жителям ДНР и ЛНР получить гражданство РФ в упрощенном порядке
Указом президента РФ жители ДНР и ЛНР получили право на получение российского гражданства в упрощенном порядке. Помочь людям с оформлением документов могут сотрудники Центра помощи мигрантам «МИР» под руководством П.Л. Костенко.
30
июля
2019
ITPS – в числе лидеров ренкингов «Эксперт РА Казахстан»
Деловой журнал EXPERT Kazakhstan опубликовал ренкинги компаний на рынке аудиторских, оценочных и консалтинговых услуг по итогам 2018 года, подготовленные рейтинговым агентством «Эксперт РА Казахстан».
29
июля
2019
Универсальный профиль для бюджетной организации – новшество в системе КонсультантПлюс
В справочной правовой системе КонсультантПлюс появился новый профиль – «Универсальный для бюджетной организации». Профиль настроит систему КонсультантПлюс под задачи специалистов бюджетной организации.
24
июля
2019
Качество услуг и контролей в BLS соответствует стандарту SSAE 18
Компания BLS прошла новый этап аудита на соответствие качества услуг и бизнес-процессов стандарту SSAE18. BLS остается одной из всего нескольких компаний России, работающих в рамках этого стандарта.
23
июля
2019
Andersen Global расширяется в Гане.
Ганская юридическая фирма Sam Okudzeto & Associates подписала соглашение о сотрудничестве с ассоциацией Andersen Global, которое отмечает присутствие Andersen Global в 13 странах Африки и более чем в 51 стране мира.
22
июля
2019
Мастер-класс "Проблемы с кадрами за кадром"
Трудно найти хорошего специалиста? Надоели равнодушие и лень сотрудников? Сложно отслеживать и корректировать результаты работы? Если Вы ответили «ДА» хотя бы один раз, то приглашаем Вас 30 июля на МАСТЕР-КЛАСС: «Проблемы с кадрами за кадром»
16
июля
2019
Andersen Global начинает работу в Сенегале, расширив своё присутствие в Африке.
Ассоциация Andersen Global с гордостью объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Cabex, одной из старейших юридических и налоговых консалтинговых фирм Сенегала.
11
июля
2019
Я - поставщик Москвы
Предпринимателей научат побеждать в тендерах Предпринимателей научат участвовать и побеждать в тендерах на экспресс-курсе «Я - поставщик Москвы: как побеждать в тендерах». Двухдневный курс пройд...
10
июля
2019
Новые идеи: как повысить продуктивность сотрудников
Редакторы ИА Монитор всегда отмечают особенно удачные номера изданий. Повлиять на информационный фон мы не можем, можем выбирать лучшее и самое полезное
Закупки без обьема
В настоящее время провести закупку с параметром «количество необходимых товаров, объем работ или услуг заранее неизвестно» можно только в строго определенных случаях, перечисленных в п. 2 ст. 42 Закон...
9
июля
2019
Andersen Tax начинает свою деятельность в Великобритании.
Ассоциация Andersen Global с гордостью объявляет о начале своей работы в Великобритании с созданием компании Andersen Tax LLP.
8
июля
2019
Новые правила ККТ: сложные вопросы и практические решения от экспертов Группы
Внесены изменения в Федеральный закон №54-ФЗ. О том, что изменилось и как подготовиться к нововведению – в консультации специалистов практики Налоги и право АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ».
4
июля
2019
УльтраЮнион: летняя акция от компании 1С
Компания УльтраЮнион запустила новую акцию «Лето подарков». Победители получают путевки на море. Акция распространяется на пользователей тарифа «1С:ИТС ПРОФ». Призеры определяются среди участников, заключивших договоры с 1 июня по 31 августа.
3
июля
2019
Подготовка к аттестации по промбезопасности: как сэкономить время и ресурсы
Для оценки состояния безопасности на опасных производственных объектах используются данные аварийности и травматизма. Целью проверок в рамках гос. надзора является обеспечение безопасности при эксплуатации ОПО и защита жизни и здоровья работников.