Строительство и строительные материалы

14
ноября
2023
Baumit представил уникальную фасадную систему на Международном строительном форуме TechnoBuild
Систему для фасадного утепления «Baumit — White Hills», уникальное для российского и европейского рынков решение, презентовали на X Международном строительном форуме TechnoBuild.
13
ноября
2023
Установил черный смеситель в ванну, ты в тренде
Оформляя свою современную ванную комнату, обратите внимание на трендовое веяние - раковины чаши.
Как выбрать идеальную монтажную пену: Полное руководство
Когда дело доходит до монтажной пены, правильный выбор может сэкономить вам множество хлопот в будущем. Давайте разберемся в том, какая монтажная пена лучше и как сделать правильный выбор.
12
ноября
2023
ОАО «БЕЛГАЗСТРОЙ» - управляющая компания холдинга» признана победителем в отраслевой премии «Лидеры в строительстве» в номинации «Компания года - лидер в области строительной деятельности»
Награда: Диплом победителя 1-й степени. Номинация: Компания года - лидер в области строительной деятельности. Подноминация: Генеральный подрядчик строительства. Категория: Строительство объ...
Преимущества вертикальных пластиковых жалюзи
Хотите красиво оформить оконные проемы или сделать функциональное разделение пространства на зоны, тогда вертикальные пластиковые жалюзи станут отличным выбором для решения различных задач. Модели име...
10
ноября
2023
ПРОСТОР на конференции Гильдии риэлторов
Сотрудничество компании ПРОСТОР девелопмент и Оренбургской Гильдии риэлторов
9
ноября
2023
Металлические двери, противопожарные двери
Барнаульский завод дверей - это производитель стальных противопожарных дверей, люков и ворот. Мы работаем на рынке с 2000 года и за это время завоевали репутацию надежного поставщика качественных изделий.
Стильное решение для ванны - черная лейка для душа
Заметили, как много в последнее время появилось черно-белой душевой гарнитуры. Не привычный хром позволяет создавать яркие пятна, подчеркивая стильный интерьер ванной комнаты.
8
ноября
2023
УП «Антиза» признано победителем в отраслевой премии «Лидеры в строительстве» в номинации «Строительный материал, изделие года»
Награда: Диплом победителя 1-й степени. Номинация: Строительный материал, изделие года Категория: Полимерные материалы и изделия. Продукт: Композиция защитная модифицированная эпоксидная МЭП...
Строители автодороги ЮЛА ведут устройство дождевой канализации
На основном ходе строящейся трассы ЮЛА (Южно-Лыткаринская автодорога) ведутся активные работы по устройству систем водоотведения.
Металлические двери, противопожарные двери
Константа Дверь - это компания, которая занимается производством и продажей стальных противопожарных дверей, люков и ворот. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, отвечающей всем требованиям пожарной безопасности.
7
ноября
2023
7 причин арендовать строительное оборудование в Rentalform
Многие компании отдают предпочтение аренде строительного оборудования, несмотря на то, что могут его купить. В этом посте мы подробно рассмотрим все преимущества, которые вы получаете от аренды: ...
«1С:ERP Управление строительной организацией 2» подтвердило статус «1С:Совместимо»
«1С:ERP Управление строительной организацией 2» прошло сертификацию «1С:Совместимо». Решение входит в 10-ку «Лучших продуктов 1С-Совместно КОРП 2022».
5
ноября
2023
Скрябин Керамикс - Завод по производству клинкерного кирпича
Skriabin Ceramics - широкий ассортимент клинкерного кирпича позволяет подобрать его под любое дизайнерское решение.
4
ноября
2023
Идеальная основа для вашей террасы: преимущества регулируемых опор для лаг пола из древесно-полимерного композита (ДПК)
Регулируемые опоры для лаг пола играют ключевую роль в обеспечении прочной и устойчивой конструкции, а также обеспечивают возможность корректировки уровня пола
3
ноября
2023
Компания-производитель «ПРЕСТОРУСЬ» отметила 25-летний юбилей
2 ноября 2023, Грязи. — Липецкая компания ООО «ПРЕСТОРУСЬ», производитель геосинтетических материалов, отметила серебряный юбилей: уже 25 лет компания производит и поставляет инновационные геосинтетич...
Металлические двери, противопожарные двери
"Восток дверь - это компания, которая занимается производством и продажей стальных противопожарных дверей, люков и ворот.
2
ноября
2023
Лизинг грузовых автомобилей SHACMAN в CARCADE выгоднее на 200 тыс. рублей
Лизинговая компания CARCADE и ООО ТД «СПЕЦМАШ» объявляют о запуске специальной программы субсидирования грузовой техники SHACMAN. Акция действует на договоры, заключенные до конца 2023 года.
Авито Спецтехника: зафиксирован рост на дорожно-строительную технику
Эксперты Авито Спецтехника проанализировали данные о новой дорожно-строительной технике и с наработкой на платформе с января по октябрь 2023 года.
Эксперт РАНХиГС Санкт-Петербург отметил значимость судостроительной отрасли
30 октября в России отмечается День судостроителя. Старший преподаватель РАНХиГС Санкт-Петербург Дарья Дочкина считает, что профессия судостроителя играет важную роль в различных аспектах современного общества и экономики.
SEQUOIA — «лесной эталон» древесно-полимерных материалов
В 2023 году продукция SEQUOIA прошла сертификацию по системе «Лесной эталон».
1
ноября
2023
Лизинг техники XGMA, Beezone, MST, Lonking с субсидией в CARCADE
Компания CARCADE запустила специальную программу финансирования специальной техники брендов XGMA, Beezone, MST, Lonking.
31
октября
2023
Стальной смеситель с длинным изливом - ТОП для совмещенного санузла
Если у вас классический новый дом с совмещенным санузлом - то выбор сантехники крайне ограничен: узкие раковины, душевые уголки и смесители с длинным изливом.
В Азербайджане запущено производство теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®
В Гаджигабульском промышленном квартале в поселке Атбулак (Республика Азербайджан) открылся завод по производству экологических теплоизоляционных материалов ПЕНОПЛЭКС.
Рынок стройматериалов будет изучен на наличие недобросовестных производителей и поставщиков продукции
Минпромторг России поддержал идею создания базы данных о недобросовестных производителях и поставщиках промышленной продукции.
Сколько можно сэкономить, выбирая квартиру с отделкой от застройщика?
По последним данным, цены на отделочные материалы в России выросли на 8,3%. Насколько рационально сегодня покупать жилье без отделки и планировать ремонт своими силами?
Геотекстиль в помощь: как качественно укрыть сад на период зимы
Не все растения могут перенести суровые морозы, поэтому их нужно подготовить к зиме правильно, чтобы весной они продолжили цвести и радовать вас своей красотой. А как это сделать – читайте в заметке.
Металлические двери, противопожарные двери
НЗПДД - это компания, которая специализируется на производстве и продаже стальных противопожарных дверей, люков и ворот.
29
октября
2023
Сезонная распродажа септиков от компании Септик-1
В связи с закрытием строительного сезона компания Септик-1 объявляет о распродаже септиков Юнилос Астра, Эко-Гранд и Тополь.
28
октября
2023
В Янино-1 планируется новый маршрут общественного транспорта
Группа компаний «Расцветай» инициировала предложение по обеспечению транспортной доступности населения в Янино-1.
27
октября
2023
«Узорочье» Русского Севера: Baumit стал участником всероссийской конференции по сохранению памятников архитектуры
27-29 сентября в старинный городок Сольвычегодск (Архангельская область) съехались эксперты из разных регионов нашей страны.
Как выбрать идеальный клей для плитки: особенности и советы
Хороший клей для плитки - это ключевой элемент при укладке керамических или каменных плит. Он должен обладать определенными характеристиками, которые обеспечивают прочное и надежное крепление плитки на поверхности
26
октября
2023
ООО «Лаборатория Стекла»
Компания «Лаборатория Стекла» начала свою деятельность в 2013 году. За 10 лет своей работы компания заняла одну из лидирующих позиций среди производителей стеклянных конструкций на территории нескольк...
Сухая стяжка пола с гипсокартоном и керамзитом: эффективные методы и преимущества
Сухая стяжка пола с использованием гипсокартона и керамзита стала популярным вариантом благодаря своей эффективности и простоте установки.
Тренды и инновации от Baumit: специалисты рассказали, как утеплить и украсить фасад с помощью современных материалов
Тренд на здоровое строительство, фасадная теплоизоляция и микроклимат в доме, инновации в СФТК и новинки для российского рынка — эти и другие темы представили участникам конференции «День проектировщика» специалисты «Баумит».
ГофроАльянс: изготовление гофроупаковки и тары из гофрокартона и микрогофрокартона
Компания «ГофроАльянс» объявляет о запуске своего нового веб-сайта. Новый веб-ресурс предлагает широкий спектр услуг в области изготовления тары из гофрокартона, гофроупаковки из микрогофрокартона для...
25
октября
2023
Использование керамической плитки
Преимущества керамической плитки В настоящее время существует действительно колоссальное разнообразие строительных и отделочных материалов. Однако среди всего этого многообразия часто можно отдель...
Общественный представитель АСИ
Генеральный директор ГК «Нэорециклинг» Казаков Роман Юрьевич назначен общественным представителем Агентства стратегических инициатив (АСИ) по направлению «Экология» в г. Санкт-Петербург.
Если смеситель для ванны, то черный
Рынок сантехники с каждым годом все полнится различными моделями смесителей для ванных комнат. Так последним хитом стал не цвет - материал.
Как ускорить бизнес-процессы на 30% при помощи цифровизации. Кейс СК Кронос
Система ADVANTA показала эффективность в рекордные сроки – через 1,5 месяца после внедрения.
24
октября
2023
ООО Скайнео
Skyneo более 7 лет профессионально занимается строительством и ремонтом в Туле, а также продажей и установкой качественных дверей, окон и корпусной мебели от топовых российских производителей. Наши...
GardenParkett — производитель древесно-полимерного композита
GardenParkett является лидером в индустрии производства древесно-полимерного композита, предоставляя клиентам передовые материалы, которые сочетают в себе прочность и долговечность древесных материало...
Писсуары: устройство и принцип их действия
Писсуары все чаще устанавливают в санузлах медицинских учреждений, торговых и бизнес-центрах. Цена писсуара сегодня приемлемая, чтобы установить его в квартире или частном доме, если позволяет площадь...
В рамках проекта ЮЛА ведется переустройство сетей связи и электроснабжения
В Подмосковье в ходе реализации проекта строительства Южно-Лыткаринской автодороги ведется переустройство сетей связи и электроснабжения.
23
октября
2023
Правительство включило в программу льготного кредитования строительство инфраструктуры горнолыжных курортов, парков развлечений и аквапарков
Правительством принято решение расширить параметры программы выдачи льготных кредитов на реализацию инвестиционных проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма. Постановление подписал Михаил Мишустин.
Металлические двери, противопожарные двери
Дверь Калипсо - это компания, которая производит и устанавливает стальные противопожарные двери, люки и ворота.
22
октября
2023
Писсуары: устройство и принцип действия
Писсуары все чаще устанавливают в санузлах медицинских учреждений, торговых и бизнес-центрах. Цена писсуара сегодня приемлемая, чтобы установить его в квартире или частном доме, если позволяет площадь...
20
октября
2023
В Люблине строится храм в честь апостолов Петра и Павла
Храм в честь святых Первоверховных апостолов Петра и Павла строится в районе Люблино Юго-Восточного административного округа по адресу: Тихорецкий бульвар, владение 1. Об этом сообщил руководитель Деп...
: Светлое будущее: Переход на LED Освещение
Современное LED освещение - эффективное решение для уличных, промышленных и офисных пространств.
19
октября
2023
Эксперт РАНХиГС Санкт-Петербург о строительстве ж/д магистрали в Евразии
Строительство новых железнодорожных магистралей в Российской Федерации с евроазиатскими партнерами будет способствовать созданию единого логистического каркаса.